فريق العمل

السيدة/ فاطمة الزهراء على طه

الدكتور/ نجوان أبو بكر محمد

السيدة/ نعمة مدثر محمد

تحت إشراف

السيد المحاسب/ طارق محمد الصادق

مدير عام مركز المعلومات والتوثيق ودعم اتخاذ القرار

 

كلية الطـــــب

 

الاســـــــــــــــم: باهى احمد محمد صغير

الكلــــــــــــــــة : الطب

الفرقـــــــــــة: الأولـــى

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتــــاز

التـرتيـــــب: الأول

 

الاســــــــم: ريم محمد يسن محمد

الكليـــــــــة: الطــب

الفرقــــــــة: الأولــى

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثانـــى

 

 

الاســــــــم: إسراء حسن سيد شحات

الكليـــــــــة: الطـــب

الفرقــــــــة: الأولــى

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثالــث

 

 

 

الاســــــــم: عبد الرحمن حسن صالح الجميلى

الكليـــــــــة: الطـــب

الفرقــــــــة: السادســة

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الأول

 

 

الاســــــــم: إلهام عبد المنعم عبد الحفيظ غالب

الكليـــــــــة: الطـــب

الفرقــــــــة: السادســة

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثانــى

 

 

الاســــــــم: احمد زكريا احمد طاهر

الكليـــــــــة: الطـــب

الفرقــــــــة: السادســة

العام الجامعى: 2013-2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثالــث

كلية الطـــب البيطرى

الاســــــــم: ابانوب طلعت يوسف

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: مارتينا رزق سامى

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثانــى

 

الاســــــــم: جهاد أشرف رشيدى

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الأولى

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثالــث

 

 

 

الاســــــــم: اسماء احمد محمد عبد الباسط

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الثانية

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الأولـى

 

الاســــــــم: فاطمة سيد محمد حسن

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الأولـى مكرر

 

 

الاســــــــم: إسراء الكاشفى انور طاهر

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثانـى

 

 

 

 

الاســــــــم: آية محمود فرح على

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثالـث

 

الاســــــــم: خالد محمد احمد صبرى

الكليـــــــــة: الطب البيطرى

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013 - 2014

التقديــــــــر: ممتـــاز

الترتيـــــــب: الثالـث مكرر

كلية الهندســـة

الاســــــــم: سامى يسرى احمد خليفة

الكليـــــــــة: الهندسة

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: مدنى

التقدير التراكمــى: ممتاز مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: طارق سيد عبده يونس

الكليـــــــــة: الهندسة

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: الهندسة الكهربية

التقدير التراكمــى: ممتاز مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثانـى

 

الاســــــــم: عبد الرحمن حسن عبد الستار الراوى

الكليـــــــــة:الهندسة

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: مدنى

التقدير التراكمــى: ممتاز مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثالـث

 

كلية هندسة الطاقة

 

الاســــــــم: أحمد لطفى هريدى حسن 

الكليـــــــــة: هندسة الطاقة

الفرقــــــــة: ؟؟؟

العام الجامعى: 2013-2014

القسم: كهرباء                                 

التقدير التراكمــى: جيد جداً(أ) مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: إسلام محمد محمود موسى 

الكليـــــــــة: هندسة الطاقة

الفرقــــــــة:

العام الجامعى: 2013-2014

القسم: ميكانيكا                                

التقدير التراكمــى: جيد جداً(أ) مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: أحمد صالح عوض أحمد

الكليـــــــــة: هندسة الطاقة

الفرقــــــــة:

العام الجامعى: 2013-2014

القسم: كهرباء                               

التقدير التراكمــى: جيد جداً(أ) مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثالث

كلية العلــــوم

الاســــــــم: هالة حسن مصطفى احمد

الكليـــــــــة: العلـــوم

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الرابعـــة

القســــــــم: الكيمياء

التقديــــــــر: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الأولـى

 

الاســــــــم: محمود على محمود قناوى

الكليـــــــــة: العلـــوم

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الرابعـــة

القســــــــم: الفيزيــاء

التقديــــــــر: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثانــى

 

الاســــــــم: عبد الرازق حسن عوض الله

الكليـــــــــة:العلــوم

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الرابعــة

القســــــــم: الجيولوجيا

التقديــــــــر: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثالــث

كلية التربية

الاســــــــم: احمد مجاهد على صالح

الكليـــــــــة: التربية

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: رياضيات               

التقدير التراكمــى: ممتاز مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: نهله عباس احمد مكى

الكليـــــــــة: التربية

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: لغة عربية                        

التقدير التراكمــى: جيد جداً مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثانـى

 

الاســــــــم: اسماء كمال الدين حسن محمد

الكليـــــــــة:التربية

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الرابعــة

القســــــــم: لغة عربية                      

التقدير التراكمــى: جيد جداً مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثالــث

 

كلية الآداب

 

الاســــــــم: عمرو عبد الحليم إبراهيم على

الكليـــــــــة: الآداب

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: التاريخ

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: محمد جابر محمد أحمد

الكليـــــــــة: الآداب

الفرقــــــــة: الرابعـــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: التاريخ

التقدير التراكمــى: جيــد

الترتيـــــــب: الثانـى

 

الاســــــــم: اسماء بدوى أحمد محمد

الكليـــــــــة:الآداب

الفرقــــــــة: الرابعـــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

القســــــــم: اللغة الانجليزية

التقدير التراكمــى: جيــد

الترتيـــــــب: الثالـث

كلية الخدمة الاجتماعية

 

الاســــــــم: نورا محمد سلمان أحمد

الكليـــــــــة: الخدمة الاجتماعية

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

الشعبــــــة: عامة

التقدير التراكمــى: جيد جداً مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الأولــى

 

الاســــــــم: سمر احمد خضرى  ابو زيد

الكليـــــــــة: الخدمة الاجتماعية

الفرقــــــــة: الرابعــة

العام الجامعى: 2013 - 2014

الشعبـــــة : عامة

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثانــى

 

الاســــــــم: ايمان عبد الراضى محمد على

الكليـــــــــة:الخدمة الاجتماعية

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الرابعــة

الشعبـــــة: عامة

التقدير التراكمــى: جيد جداً مع مرتبة الشرف

الترتيـــــــب: الثالــث

كلية التربية النوعية

 

الاســــــــم: اسماء صالح أحمد محمد

الكليـــــــــة: التربية النوعية

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013 - 2014

الشعبة: اقتصاد منزلى

التقدير التراكمــى: ممتــاز  

الترتيـــــــب: الأولــى

 

الاســــــــم: علاء محمود عبد الحافظ طه

الكليـــــــــة: التربية النوعية

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013 - 2014

الشعبة : تكنولوجيا التعليم

التقدير التراكمــى: ممتــاز 

الترتيـــــــب: الثانــى

 

الاســــــــم: ايمان عمر حامد أحمد

الكليـــــــــة: التربية النوعية

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الأولى

الشعبة: اقتصاد منزلى

التقدير التراكمــى: ممتــاز 

الترتيـــــــب: الثالــث

 

الاســــــــم: جهاد موسى محمد أمين

الكليـــــــــة: التربية النوعية

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الأولى

الشعبة: اقتصاد منزلى

التقدير التراكمــى: ممتــاز  

الترتيـــــــب: الثالــث مكرر

 

الاســــــــم: سماح حسين عز الدين ابا زيد

الكليـــــــــة: التربية النوعية

العام الجامعى: 2013 - 2014

الفرقــــــــة: الأولى

الشعبة: اقتصاد منزلى

التقدير التراكمــى: ممتــاز 

الترتيـــــــب: الثالــث مكرر

 

 

 

 

 

 

 

 

 

كلية الآثــــــار

 

الاســــــــم: روحية ربيع يوسف الضوى

الكليـــــــــة: الآثـــار

الفرقــــــــة: الأولــى

العام الجامعى: 2013-2014

القســــــــم: ترميم الآثار

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الأولى

 

الاســــــــم: عبد الله حسين يوسف محمود

الكليـــــــــة: الآثـــار

الفرقــــــــة: الأولــى

العام الجامعى: 2013-2014

القســــــــم: ترميم الآثار

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الأول مكرر

 

الاســــــــم: عمر محمد تهامى صالح

الكليـــــــــة: الآثــــار

الفرقــــــــة: الأولــى

العام الجامعى: 2013-2014

القســــــــم: آثار اسلامية

التقدير التراكمــى: جيــد

الترتيـــــــب: الثانــى

كلية التجارة

 

الاســــــــم: هدير محمد مسكين عبد المجيد

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـــام

الشعبة: لغة عربية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الأول

 

الاســــــــم: سارة سمير حليم خليل

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـام

الشعبة : لغة عربية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: ايمان عبد الله الحسينى عبد العظيم

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـــام

الشعبة: لغة عربية

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثالث

 

الاســــــــم: ياسر أحمد محمد أحمد

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـام

الشعبة : لغة عربية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاول

 

الاســــــــم: ايمن سعد بشير حسن

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـــام

الشعبة: لغة عربية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

 

الاســــــــم: محمد حمدى محمد أمين

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: عـام

الشعبة : لغة عربية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

الاســــــــم: ركان خالد مصطفى فهمى

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الأول

 

 

 

الاســــــــم: مصطفى عبد الوهاب حامد عبد الله

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: احمد كرار عمر الفرجاوى

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

الاســــــــم: سارة حازم ابراهيم

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الأولى

 

 

الاســــــــم: سماح نصر محمد محمد

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: اسراء أحمد حامد حسن

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: انجــليزى

الشعبة: عـــامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

كلية التمريض

 

الاســــــــم: ابتسام محمد عوض خليل

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الأولى

 

الاســــــــم: حسناء سالم عبد القادر الطيب

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: اسراء رفاعى عبد العزيز محمد

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

 

الاســــــــم: منى سالم حسنين محمد

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاولى

 

الاســــــــم: أحمد محمدى أحمد جمال

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

 

الاســــــــم: اسماء ابو زيد يس

الكليـــــــــة: التمريض

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

كلية الزراعة والموارد الطبيعية

 

الاســــــــم: حسين عبد الرؤوف على حامد

الكليـــــــــة: الزراعة

المستـــــوى: الأول

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة : عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاول

 

الاســــــــم: عبد الرحمن سعد مبارك على

الكليـــــــــة: الزراعة              

المستـــــوى: الأول

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة : عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: اسراء سعيد محمد سعيد

الكليـــــــــة: الزراعة

المستـــــوى: الأول

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة : عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

الاســــــــم: فاطمة الزهراء عبد العاطى محمد

الكليـــــــــة: الزراعة

المستـــــوى: الثانى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة : عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاولى

 

الاســــــــم: احمد شعبان بدوى عاشور

الكليـــــــــة: الزراعة

المستـــــوى: الثانى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة : عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: عبد الرحمن ابراهيم حامد

الكليـــــــــة: الزراعة

المستـــــوى: الثانى

العام الجامعى: 2013/2014

الشعبة: عامة

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

كلية الألسن

 

الاســــــــم: نادية خلف الله مصطفى فرج

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة اليابانية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاولى

 

الاســــــــم: يمنى مصطفى عبد الفتاح حسين

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة اليابانية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: رجاء عبد الصمد محمد احمد

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة الاسبانية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الثالث

 

 

الاســــــــم: امل عادل محمد محمد

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة الاسبانية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاول

 

الاســــــــم: هاجر على ابوبكر على

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة الاسبانية

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: حسين عبد الرازق حسين

الكليـــــــــة: الألسن

الفرقــــــــة: الثانية

العام الجامعى: 2013/2014

القسم: اللغة الانجليزية

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثالث

 

كلية تكنولوجيا المصايد والأسماك

 

الاســــــــم: الاء محمد فهمى محمود

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج تكنولوجيا ادارة المصايد الداخلية

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاولى

 

 

الاســــــــم: محمود عبد الحميد حامد قاسم

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج تكنولوجيا المصايد الداخلية

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثانى

 

 

الاســــــــم: حاتم حسين حامد قاسم

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج تكنولوجيا المصايد الداخلية

التقدير التراكمــى: جيـد

الترتيـــــــب: الثالث

 

الاســــــــم: نجاة عبد الكريم عبد اللطيف

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج الاستزراع المائى

التقدير التراكمــى: ممتــاز

الترتيـــــــب: الاولى

 

 

الاســــــــم: هناء زين العابدين توفيق عبد السلام

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج تكنولوجيا الاستزراع المائى

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثانى

 

الاســــــــم: ياسمين احمد حسن مدنى

الفرقــــــــة: الأولى

العام الجامعى: 2013/2014

برنامج تكنولوجيا المصايد الداخلية

التقدير التراكمــى: جيـد جـداً

الترتيـــــــب: الثالث

 

 

Top